ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Сергей Муж., 27 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
12.01.2009 18:40
Вопрос аналогичный вопросу №85853 месяц назад на члене появился плотный красный прыщ подождал три дня после появления и попытался выдавить вышла водянистая жидкость с кровью, затем образовалась язва на плотноэлостичном пластинчатом основании чем то напоминающая твердый шанкр, сифилис исключаю. язва не уменьшается периодически покрывается плотной бесцветной корочкой, прошел месяц плотное основание осталось, язва не уменьшилась, вокруг нее образовалась красно синюшная кайма которая шелушится, в процессе лечения пробавал мазать антисептическими мазями, зеленкой, с завтрешнего дня планирую травится ампицилином в таблетках что это за хворь такая? есть фото этой напасти.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

