ОБРЫВ УРЕТРЫ

№1025601 Обрыв уретры
Денчик Муж., 26 лет. Россия Калуга
У брата после дтп перелом таза и обрыв уретры, врачи говорят всю жизнь с трубками ходить будет. Это как то лечиться? Парню 21 год. Если да то где делают подобные операции и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать огромное количество информации. Заочно, такие вопросы не решают.