ПРЫЩИ

№102625 прыщи
кирилл Муж., 17 лет. Россия
Мне 17 лет, я девственник. Гдето месяц назад, у меня на половом члене появился какойто маленьки комок, чем-то напоминал прыщ, но в нутри был черноватого цвета. Потом где-то дня 2 назад, он начл становиться больше, щас он как обычный прыщ, в кончике белый. Может я ошибаюсь и это не прыщ? Чё мне делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому]http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.