ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ СТЕРОИДОВ

№1026719 Восстановление после стероидов
Артур Муж., 22 лет. Россия Краснодар
Добрый день ув. Доктора!

С начала лета и по сей день сижу на курсе ААС
Курс из тестостерона пропионата 100 мг в сутки (700 в неделю) и 1 инъекция болденона ундецелината раз в неделю по 600 мг.
Болденон отменил 6 недель назад, т.к. очень длинный эфир. Остался только тестостерон.

Как правильно слезать с курса? в интернете разные мнения, некоторые говорят что перед выходом нужно проколоть ХГЧ а потом кломид или тамоксифен, другие говорят нужен только кломид, другие что вообще ничего делать не нужно, мол само придет в норму.

Как правильно на самом деле с медицинской точки зрения прерывать курс ААС?

Анализы такие на данный момент:
Тестостерон 421.4167 нмоль/л
Эстрадиол 182 пмоль/л (использую анастрозол)
ФСГ и ЛГ в 0
Атрофии яичек не замечено мной.
Также повышены печеночные показатели и гематокрит, но это уже к андрологии не относится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы серьезно думаете, что ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, с вами буду решать по инету? Вы наделали глупостей, по собственной воле, а врач должен сидеть и кропотливо вам писать, как все сделать? Нет, запишитесь к грамотному доктору, заплатите за его работу и может быть, он согласиться это сделать.