ПОЧЕМУ НОЧЬЮ БЫЛА НЕПРОИЗВОЛЬНАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ?

№1027395 Почему ночью была непроизвольная эякуляция?
Гоша Муж., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я несколько напуган ситуацией! Я не делаю секс и онанизм, воздерживаюсь, читал, что онанизм вреден. Но ночью мне внезапно снился сон эротического характера, где какая-то девушка делала секс мне! Я получил сильное удовольствие во сне, в итоге получил приятное ощущение в области копчика, которое перешло в область уретры полового члена и затем произошёл мощный выброс из полового члена, я подумал поллюция, но когда осмотрел там были вроде как и примеси спермы! Пришлось идти мыться и менять плавки на чистые.Я впервые с таким сталкиваюсь, чтобы произошла непроизвольная эякуляция! Скажите это опасно? Как от этого избавиться? Я знаю, что есть поллюция, но чтобы сперма выходила, такого не знаю!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, вопрос непонятен. Пока, вы описываете НОРМАЛЬНУЮ ситуацию. Поллюция, как правило, должна сопровождаться семяизвержением.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас была обычная ночная поллюция(семяизвержение). Это норма.