НЕ ВОЗБУЖДАЮСЬ

№1042524 Не возбуждаюсь
Маерс Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я парень мне 18
Недавно заметил что не могу возбудится уже на протяжении недели. Каких то явных причин нету.
Чувствую себя вроде нормально, у врача не был. Помогите решить проблему... Зарание спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы имеете ввиду недостаточно качественную эрекцию перед половым актом?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Помогу, если разберём подробно, - в диалоге: https://vk.com/sexolog69