ПЛОХАЯ ПОТЕНЦИЯ ДАВНО

№1042583 Плохая потенция давно
Алексей Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Мучают проблемы с плохой потенцией.Пол года назад была плохая потенция на протяжении полугода . Я сдал анализы на гормоны которые влияют на это :
Пролактин - 401.77,
Эстрадиол 77,
Тесто общий 20.9,
Глобулин св.п.г 40.2,
ТТГ 1.23,
ФСГ 3.97
,ЛГ 3.19
Все анализы оказались в норме , спермограмма в норме , секрет простаты и трузи тоже все в норме.
Врач прописал курс на два месяца таблетки,я их пропил.Сейчас же опять во время полового акта , орган начинает падать а после встает не особо охотно. В основном падает когда , я начинаю уставать .Пробовал силденафил 25-50 мг , изначально все нормально стоит , но опять когда начинаю уставать ,он падает ,а затем не могу нормально закончить.
Последнее сходил сдал УЗДГ сосудов полового члена результат выписал что нарушений не обнаружено.Веду активный образ жизни. В чем может быть проблема ? По утрам нет эрекции .
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Проблема на уровне психики, как это чаще и бывает, Алексей! Если нужна профессиональная помощь, можем разобрать ситуацию в диалоге:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, вероятнее всего причина психогенная(неуверенность, волнение перед половым актом, страх о возможной потери эрекции). нужно посетить сексолога