КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1049377 Консультация
Сергей Муж., 20 лет. Россия Саратов
Здравствуйте , такая ситуация , вечером у меня был половой контакт , а после этого под утро приснился сон и произошла поллюция. Такое уже было у меня, но только один раз - два года назад, днем тоже был секс , а ночью в результате эротического сна произошла поллюция. (хотя в сексе я полностью удовлетворен, половая партнерша одна , полностью устраивает, секс регулярный 3 раза в неделю. В плане здоровья ничего не беспокоит , в сексе никаких проблем никогда не было и нет, заболеваний передающихся половым путем тоже нет (проходил мед. комиссию все в порядке) Стоит ли мне беспокоиться ?
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, у каждого всё индивидуально, Сергей!
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Не переживайте, просто Вы "не расходуете весь боезаряд". Если есть возможность, попробуйте вести половую жизнь чаще. То есть учащайтесь, а не напрягайтесь, иначе можно "заработать"
СТОСН.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, Здравствуйте Вам не стоит беспокоится. Полюции -это вариант нормы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не стоит.