ТЕПАТОЗООСПЕРМИЯ

№1066273 Тепатозооспермия
Михаил Муж., 31 лет. РФ Москва
Здравствуйте, Уважаемые врачи!
Проблема у меня, вот результаты:
Тератозооспермия ( кол-во 31 млн/мл; 223,2 млн/эякул;. Прогресс.подвижн. сперматозоидов 37%; морфология по крюгеру 2%; пат головки - 88; шейки и ср.части-8;.
Варикоцеле слева

Рекомендовали БЕСТФЕРТИЛ 2 КАП-2 РАЗА/СУТКИ, 3 МЕСЯЦА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА При таком состоянии спермы зачатие ребенка возможно?

Было ли у Вас в практике что беременность наступала при такой?

И зависит ли от патологии сперматозоидов здоровым родиться ребенок или нет?

Нет вредных привычек занимаюсь спортом работаю реабелитологом позвоночника, работа не сидячая, но нервная. Хочу завести двух или трёх детей даст Бог
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такой морфологией только ЭКО. Можно пробовать улучшить. Но я рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией(для исключения варикоцеле)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Беременность крайне маловероятна.НУЖНА ОПЕРАЦИЯ  ВАРИКОЦЕЛЕ, это одна из самых частых причин вашей проблемы. Ну а назначение-просто профанация.