ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№108485 Проблема с эрекцией
Дима Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Раньше у меня никогда не было проблем с эрекцией. Стоило мне только подумать о сексе или начать целоваться, как член тут же вставал. Мог заниматься сексом несколько раз подряд, не испытывая никаких сложностей.
Около полутора месяцев назад у меня случилась неприятность. Вечером я выпил шампанского и после этого попытался заняться сексом, но у меня не встал. Это привело меня в шок... Стал очень переживать по этому поводу... Спустя пару дней "картина" повторилась. Правда в этот раз эрекция появилась, но во время полового акта он обмяк и упал. Мне стало очень не ловко и даже появился какой-то страх: "Неуже ли с половой жизнью покончено?". С тех пор у меня возникла такая проблема. Он либо встаёт, но может упасть во время продолжительного полового акта или оральных ласк, либо встаёт, но очень вяло. Бываеют конечно и успешные половые акты... но даже во время них, я боюсь, что он упадёт.
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Возможно это какая-то болезнь? Я что-то слышал про аденому...
И к какому врачу мне нужно обратиться, что бы пройти обследование и выяснить причину. Это вообще можно вылечить?
Очень надеюсь на Вашу помощь! Просто нахожусь в паническом состоянии. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! Проблема носит выраженный психогенный характер. Урологических проблем нет. Вам нужна помощь грамотного психоаналитика. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Аденомы простаты в Вашем возрасте не бывает.

Вам следует обратиться к сексопатологу на консультацию или попробовать перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можете обратиться к андрологу или сексологу