НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА !!!

№109770 Не пойму в чем проблема !!!
Владимир Муж., 27 лет. Узбекистан Зарафшан
Опишу ситуацию так!
Живет на свете очень стеснительный мужчина и с детства увлечен компьютерными играми. И вот стукнуло мне 27 лет, и понял Я, что с компьютерными играми семью не построишь. С незнакомыми девушками (женщинами) опыта общения почти нулевой. Но все, же я познакомился с женщиной.

Во время полового акта у меня поначалу встал, как то вяло, потом он окреп, ощущения ни какого не было, эякуляции прошла как то на автомате, и после он стал слабеть и выпадать из вагины. Во время смены позы у меня получилось его поднять, и напрячь, но все мысли были о том, как бы он не упал. Удовлетворения я не получил.
Раньше при виде обнаженных девушек вставал на раз-два теперь, что бы он встал нужно какое-то время, а когда он встает, то он вялый какой-то.
Состояние не понятное! Теперь появился страх, что он не встанет, и я опозорюсь.

Как Вы это можете прокомментировать ?

Куда мне бежать в аптеку за виагрой, урологу или к психиатру ?

Заранее спасибо за совет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала попробуйте принять перед половым актом Виагру, Левитру или Сиалис.

Если за 2 - 3 раза ничего не наладится, то следует идти к андрологу или сексопатологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Попробуйте один из препаратов - Виагра, Сиалис или Левитра. У Вас все нормально, надо просто подстраховаться. Удачи.