ДОБРОЙ НОЧИ

№128952 Доброй ночи
Катя Жен., 19 лет. Россия Москва
Доброй ночи!
Молодой человек переболел гриппом температра держалась 38.5 в течение 6 дней,пил антибиотики,появились неприятные ощущения в пенисе(не при мочеиспускании),он стал будто очень чувствительным и доставляет неудобства. Может ли это быть осложнение после гриппа или от антибиотика (амоксициллин)?Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеая Катя! Может. Если не пройдет в ближайшее время, нужно будет обратиться к урологу для обследования - общий анализ мочи, ЗППП и посев мочи на флору. Сейчас эти анализы могут быть неинформативными из-за принятых антибиотиков. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
перенесенное ОРВИ или грипп, может вызвать специфические осложнения на мочеполовую систему. в первую очередь для выяснения данного состояния необходимо дообследование, включая ЗППП и посевы на флору из уретры и эякулята. УЗИ простаты, секрет простаты.

и при необходимости начать лечение.

при желании приходите на прием