ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№132425 Проблемы с эрекцией
Евгений Муж., 21 лет. Белгород
Добрый день. У меня такая вот проблема: начал встречаться с девушкой, появились проблемы с потенцией в презервативе, т.е. как только он косается головки члена, тут же пропадает эрекция. После некоторых попыток использования презерватива, девушка начала принимать противозачаточные таблетки. Но результат с эрекцией остался тем же. Она пропадала прямо перед началом акта.
Хотелось бы отметить что до этой девушки у меня все было нармально, т.е. активная половая жизнь 12-15 раз в неделю. Обратился к урологу мне прописали простамол, свечи индомецитин и зетемакс, а так же лазерное прогревание.
На данный момент вступить в половой акт пока не пробовал (боюсь неудач). Скажите, с чем могут быть связаны такие проблемы и как с ними бороться?
Заранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений!

Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:
  • изучать гормональный статус,
  • проводить тестирование,
  • проводить оценку половой конституции,
  • изучать психологический статус,
  • проводить осмотр наружных половых органов,
  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,
  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Все это Вы можете сделать в Центре "Мужского Здоровья" г. Москвы (НИИИ урологии). Подробности можете узнать по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.