УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№134567 увеличение члена
вася Муж., 24 лет. Россия Казань
у меня член в стояке 15 см и 3.5 см диаметре НА сколько его можно увеличить и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Вы не нуждаетесь в увеличении полового члена. У Вас среднестастически размеры. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вася, при желании половой член можно увеличить на 3-4см хирургическим путем (лигаментотомия), с последующим ношением специального экстендера в течение нескольких месяцев.
Стоимость операции 64000 рублей (включая стоимость экстендера). Отдельно оплачиваются анализы.
Получить более подробную консультацию и записаться на прием к профессору Вы можете по телефону в Москве (495) 744-67-40