ИЗМЕНЕНИЯ

№134575 Изменения
Игорь Муж., 26 лет. Россия Калининград
уже давно заметил, что на задней стороне полового члена и на мошонке повсеместно, у меня есть небольшие белые пупырышки, причём только сзади, на передней стороне всё было в порядке, не придавал никого значения этому, не доставляло совершенно никакого дискомфорта, до того времени как я не заболел чесоткой, естественно я вылечился, но на том месте где на половом члене был ход клеща, после выздоровления появилась родинка, и ещё несколько недалеко расположенных друг от друга, я хотел спросить у вас, есть ли между этим какая то связь, если нет, то хотел узнать что это за пупырышки, и всё ли в порядке у меня если на члене появились родинки. Заранее очень благодарен за вашу помощь
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! По этому поводу Вам надо проконсультироваться у дерматолога. Удачи.