У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ ВЫДЕЛЯЮТСЯ КАМНИ

№135505 У меня через мочеиспускательный канал выделяются камни
Сергей Муж., 26 лет. Россия Москва
У меня через мочеиспускательный канал выделяются камни!
что мне делать и куда обратиться !!!заранее СПАСИБО
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вам надо обследоваться, чтобы выяснить причину камнеобразования, и потом назначить лечение. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону горячей линии 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, требуется осмотр уролога и обследование для определения причин камнеобразования и оценки состояния органов мочевыделения. Пока воздержитесь от употребления спиртного. При сильных болях можете выпить обезболивающее и Но-шпу. Можете обратиться ко мне по телефону внизу. Удачи
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Специализированное отделение эндоскопической урологии находится в ЦКБ 1 ОАО РЖД 89265951477
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К урологу по месту жительства для обследования.