АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№137736 Анализ спермограммы
Юлия Жен., 37 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор. Возможно ли зачатие при следующей спермограмме:Объем – 3 (2.0 мл и более ), Консистенция- жидкая (вязкая), разжижение- 35 (10-60мин), Вязкость- 0,6 (< 2см), PH- 8,8 (7,2-8,0), Количество сперматозоидов в 1 мл- 127 (>50млн), Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте – 381 (> 100млн), активно-подвижные (подвижность а)- 42 (>25%), малоподвижные с поступательным движением (b)- 10 (0), Подвижность a+b – 52 (> 50%), Отсутствие поступательного движения (с)- 8 ( 0 ), Неподвижные сперматозоиды (d)-40 ( 50%), Сперматозоиды с нормальной морфологией головки- 35 (>30%), Незрелые сперматозоиды -2 ( 2%), Патологические формы – 25 (< 50%), Клетки сперматогенеза на 100сперматозоидов- 10-12 ( 2-4). Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Юлия, все приведенные показатели в норме. Но результаты не полные, приведите пожалуйста все показатели спермограммы. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Зачатие естественным путем возможно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зачатие естественным путем возможно.