НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№146279 нарушение эрекции
Андрей Муж., 21 лет. Россия Новосокольники
Здравствуйте.Я тут столкнулся с такой проблеммой.Познакомился с девушкой,общались несколько месяцев.Затем была связь немного в нетрезвом состоянии.Всё было хорошо.В следующий раз в трезвом виде уже ничего не получилось.Думал,что проблемы с психикой,но по утру эрекции тоже не наблюдалось.Обратился к врачу-андрологу,сдал анализы.Тестостерон в норме-27,4.Никаких скрытых инфекций не обнаружено.Врач сказал,что есть нарушение микрофлоры и прописал море лекарств:нистатин,ципрофлоксацин,циклоферон и витамины гексавит.После этого курса прописали второй:рифампицин,нистатин,гексавит и свечи с индометацином.И по ходу это еще далеко не полный курс лечения.
Клиника платная,такое чувство,что просто дурят.
Верно ли назначено лечение? И в этом ли дело?
Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, а от чего именно Вас лечат, если не выявлена инфекция. Диагноза "нарушение микрофлоры" не существует. Проблемы с эрекцией вероятнее всего психологические и уж точно не исчезнут от данного лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не зная Вашего диагноза, нельзя сказать, верно назначено лечение или нет.

Если по утрам нет эрекции, то возможно она есть по ночам. Для того, чтобы это проверить, следует обратиться к андрологу на очный прием и провести тест на ночную туменесценцию. Если тест будет положительным, то проблема, вероятнее всего, психологическая.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Чтобы знать правильно ли Вас лечат, надо знать точно какие анализы Вам делали, и каковы их результаты, осмотреть Вас, и т.д.

2. Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение, алкоголь, курение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога.

Удачи.