ПРОЦЕДУРА АНДРОЛОГИИ

№147291 процедура андрологии
Руслан Муж., 23 лет. Россия Набережные челны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем положительные и отрецательные (побочные) стороны процедур андрологии??? Спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вопрос очень общий, поконкретнее пожалуйста
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Руслан! Андрология - это наука, раздел урологии. Какие процедуры Вы имеете в виду? Уточните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие именно процедуры Вас и интересуют.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
нельзя ли сузить спект тем для данного вопроса.

с учетом факта , что андрология - наука о мужском здоровье, то и все процедуры в ней ведут на повышение качества жизни мужчин и их здоровья