ВЫСЫПИ НА КОЖЕ ГНОЙНЫХ ВОЛДЫРЕЙ

№149368 Высыпи на коже гнойных волдырей
Илья Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема, проснулся утром, а всё тело усыпано волдырями (а именно в области шеи, рук, груди, спины),некоторые из них с гноем,чешуться. Начала подниматься температура, бросает в жар, голова болит... Что это такое??? Как от этого лечиться??? Помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Илья, вызывайте врача на дом. Вероятнее всего это ветрянка.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Вопрос не урологический. Вам надо вызвать участкового терапевта на дом, или если сильно плохл - бригаду "скорой помощи". Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.