ЖЕНОПОДОБНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

№158186 женоподобное телосложение
Павел Муж., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте. Всю жизнь у меня проблема с телосложением.При моем худощавом телосложении у меня широкие бедра и узкие плечи.Грудь плоская с ней все нормально.
мой рост 1.74 см
вес 56 кг
обхват плечегого пояса 104 см
грудная клетка 88
талия 68
обхват бедер 90
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом следует проконсультироваться у эндокринолога и генетика.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Павел, заочно, не видя Вас нельзя ничего сказать, а тем более рекомендовать. Обратитесь на очный прием к эндокринологу и сдайте анализы на половые гормоны. после этого, при необходимости, врач назначит дальнейшее обследование.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Это не урологическая проблема. Вам нужна помощь эндокринолога. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проконсультируйтесь у эндокринолога и генетика.