ВАРИКАЦЕЛЕ

№161852 варикацеле
Саша Муж., 22 лет. Украина Винница
2 года назад делали операцию по удалению варикацеле методом Ивансевича во 2 гор.больнице возле Паровозостроительного завода. долго спухали вены так как имел небольш. физ.нагрузку на 5 день после операции. после месяцев через 4-5 все нормализовалось-боль ушла но сосуды не полностью спухли. Старался избегать физ. нагрузок все казалось нормально.Сейчас заграницей.РАБОТА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ФИЗИЧЕСКИ и после недели работы появились боли и увеличение сосуда в мошонке слева.передали из украины Детралекс-принимал 2 недели но не очень помогало, затем начал принимать Трихопол и Гатимакс-принимал 4 дня. После очередной физ. нагрузки начало жечь не только в гениталиях но и перешло на ногу!Нога и сосуд в гениталии пекли всю ночь не спал! Обратился к врачу-он осмотрел и сказал инфекция просто воспаление и приписал 2 таблетки в один прием один раз Azitromicin.мне это не помогло я обратился снова и был направлен им в урологию в большой город.Там у меня взяли анализы и осмотрели тоже и приписали 10 дней пить таблетки содержащие Doxycyclin 100mg утром и вечером я объяснял что это варикацели так как инфекции быть не может и в помещениях где работаю не холодно а наоборот жарко но они мне объяснили что должны попробовать все варианты а уж потом если и это не поможет то решай со своим врачом в маеньком городе где работаю что будешь делать! Я уверен это варикацеле-так как утром когда просыпаюсь нет ни синего с красным цвета яичка ни жжения в нем а уже когда встаю оно появляется.Они говорят что можно сделать операцию и здесь но в очереди на нее можно быть и пол года а на работе меня никто не будет держать нетрудоспособным.Подскажите пожалуйста сколько будет стоимость полностью операции и нахождения в вашем лечебном заведении и какой вид лучше делать?и через какой период я смогу иметь большие физические нагрузки и смогу ли я вообще их иметь после операции?так как у меня контракт еще на 15 месяцев то есть месяца через 3 после операции возможно полное выздоровление?Спасибо большое
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! В Вашей ситуации надо разбираться очно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приходите на очную консультацию, разберемся.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У нас эти операции не выполняются. В плане результативности способов операции на первом месте стоит микрохирургическая операция по Гольштейну. После нее рецидивы бывают реже всего.