ОБЛАЗИТ КОЖА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№171917 Облазит кожа на головке полового члена
Толик Муж., 20 лет. Украина Ровно
После полового акта с партнершей, я увидел виделение «месячных» (перед етим была молочница). Через пару часов заметил частичное покраснение члена и шелушение которое сопровождаеться зудом. Уже пошол 2 день, а он шелушится дальше...
Подскажите пожалуйста что ето может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это баланопостит.Причин его может быть много,в зависимости от выявленной причины назначается и лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Толик! Это баланопостит. Сдайте анализы на ЗППП, потом обратитесь на очный прием к урологу или дерматовенерологу. Заочно лечение не назначается, это непрофессионально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это баланопостит, Вам следует обратиться к врачу для диагностики и лечения.