БОЛЬ В ПАХУ С ПРАВО

№173247 боль в паху с право
максим Муж., 24 лет. россия северодвинск
Здраствуйте у меня такая проблема появилась боль в паху с право, побаливает яичко правое. ходил к урологу назначил анализы, мазок ,сок простаты, мочи.Пришол за ответом врач сказал что в соке простаты повышенные лейкоциты(23).Назначил лечение свечи витапрост 10дней,антибиотики2р.день,трихопол10дней 3р.день и свечи гепферон 10 дней на ночь. пью таблетки уже 15 дней но боль так и не проходит как мне быть, что дальше делать
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обычный курс антибиотикотерапии при бактериальном простатите составляет не менее 28 дней.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вам надо продолжить лечение под наблюдением своего врача. Пока еще рано говорить о результатах лечения. После лечения - контрольный осмотр и обследование. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вы еще не закончили лечение, поэтому нельзя оценить его результаты. В любом случае, расскажите лечащему врачу о Ваших жалобах и он ответит на все интересующие Вас вопросы. Лечение, при простатите, нередко продолжается больше месяца.