БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И ПОЛОВОГО АКТА

№174829 Боль при мочеиспускании и полового акта
Стас Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Я испытываю боль при мочеиспускании и несколько раз после мастурбации!
Во много раз хочется в туалет,хотя большого количества мочи я не наблюдаю!
Помогите с этой проблемой!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует обратиться к урологу для обследования, в большинстве случаев такие жалобы вызваны воспалительными заболеваниями половых органов, например, простатитом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Стас! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.