УСЫ И БОРОДА НЕРАСТУТ

№177627 Усы и борода нерастут
марк Муж., 15 лет. Россия калининград
Меня зовут Марк, мне 15 лет,нерастут усы и борода, только мягкий пух, который я , ежедневно збривая ничего недобился.Подскажите, что мне делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марк!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к эндокринологу. Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марк, в Вашем возрасте о проблеме говорить рано. Вероятнее всего щетина появится позже. Спросите у отца и родственников мужского пола со стороны матери о том в каком возрасте растительность на лице появилась у них.