О,ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№182260 О,презервативы
Андрей Муж., 21 лет. россия тверь
Здравствуйте.у меня такой вопрос, могут ли презервативы влиять на патенцию, и сколько их вообще можно использовать по времени?спасибо!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Презервативы бывают разные. В целом, на качество эрекции они не влияют. Может снижаться эрекция в момент одевания. Удачи.