АНАБОЛИКИ

№185518 анаболики
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень интересно гидротестостерон вырабатываеться из-за большого количества тестостерона или из определенной пропорции этого гормона присутствующего в крови. И какую роль больше играют андрогены и чем отличаються они по исполняемым функциям от тестостерона. Что больше принимает участие в росте мышц и накопление силы - тестостерон или андрогены.
И всеже от кортизола больше толстеют или наоборот худеют? Что может заставить вырабатываться кортизол намного интенсивней в организме человека?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Мы не можем рассуждать с Вами и проводить индивидуальные образовательные курсы по урологии - это не наша задача, для этого есть много других источников в Интернете (см. "Уропедия"), в печати и пр. Но мы готовы Вам помочь в конкретно Вашем случае. Опишите Вашу проблему подробно и задайте волнующие Вас вопросы. Мы обязательно на них Вам ответим. Удачи.