КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№185539 Короткий половой акт
Роман Муж., 21 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Половой акт длится не более 1-1,5 минут. Ранее был обнаружен фимоз,сделали операцию( 5-6 лет назад) Ходил к урологу в поликлинику,он ничем не помог. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Что означает "короткий", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните в комментариях. Удачи.