ЧТО ЭТО

№188282 ЧТО это
Сергей Муж., 25 лет. Новосибирск
С конца 2008 года подхватил молочницу в начале 2008 понял что моя партнерша ей болеет тоже и лечить ее одному бесполезно. Вообщем вдвоем вылечились, да только не задача мы расстались, и я опять пустился во все тяжкие. После одно полового акта на утро у меня на головке появились покраснения. Я не обратил на них особого внимания сейчас прошла неделя, а их стало больше (притом просто высыпало, и остановились) они как-то реагируют на жидкость, которую мне прописали для профилактики молочницы. Подскажите на сколько половые инфекции проявляются через несколько часов, и что это может быть? Почему начал про молочницу, потому что очень, похоже, только тогда было поскромнее.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, молочница не передается половым путем, это заболевание появляется при снижении иммунитета и часто маскирует другие половые инфекции. Без анализов определить какие именно у Вас инфекции невозможно. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! "Молочница" - урогенитальный кандидоз, передается половым путем и вызывает у мужчин баланопостит (воспаление головки поволого члена и крайней плоти), что и было у Вас в первый раз. Сейчас Вам надо сдать анализы на ЗППП и обратиться к дерматовенерологу. Удачи.