ВЫЗВАТЬ И УСИЛИТЬ ЭРРЕКЦИЮ

№189051 Вызвать и усилить эррекцию
Андрей Муж., 27 лет. Украина Бровары
Часто но не всегда имею неполную эррекцию - какие медпрепараты можно принять незадолго до полового акта чтоб член надежно и надолго поднялся? Иногда от волнения и перевозбуждения член не стоит - подскажите пожалуйста что кроме виагры есть еще чтоб не слишком сильное но и такое чтоб подняло моего друга наверняка и не было противопоказано для печени
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.