ПРОБЛЕМА СО СПЕРМОЙ

№193693 Проблема со спермой
Дмитрий Муж., 14 лет. Россия Курган
Здравствуйте доктор. Мне 14 лет, я начал заниматься мастурбацией с 11-12 лет. У меня всегда была сперма, а теперь в последнее время ее либо нет, либо она вытекает в очень малых кол-вах - 1-2 капли. Болезней у меня раньше никаких не было, мама не знает что я мастурбирую, поэтому к врачу я не обращался. Лечение я не назначал. Подскажите, что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Прекратите мастурбировать. Удачи.