НАДОРВАЛ УЗДЕЧКУ

№206925 Надорвал уздечку
Вадим Муж., 18 лет. Россия Омск
Надорвал уздечку во время полового акта сильно примерно на 5 мм!Срачтется ли эт само и скоко времени эт займёт?Есть ли какие инить маза для ускорения заживления?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! В первый раз срастется само. Мазей никаких применять не надо. Если будет надрываться и дальше - обратитесь к урологу для выполнения пластики уздечки. Удачи.