АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕАНТИТЕЛА.

№20754 Антиспермальныеантитела.
Вадик Муж., 25 лет. россия иркутск
Здраствуйте Виктория Анатольевна!вот моя спермограмма-Обьем 1мл.yнорма>2,0мл,Цвет серовато-белый-норма,Мутность мутный- норма,Консистенция не вязкая норма вязкая,Запах спецефический-норма,РН7,5 норма7,2-7,6,Время разжижения? норма через10-30мин,Вязкость после разжижения0мм норма1-5мм,Кол-во спермотазойдов в 1 эякулята32млн.норма>20,0млн.Общее кол-во спермиев? норма>20,0млн.Потология хвоста3% норма-,Юные формы 0 норма,Клетки спермотогинеза 1% норма до 2%,Подвижность,Быстрая,линейная,прогрессивная0 норма>25%,Медленная,линейная или неленейная прогрессивная0% норма до 25%,Непоступательные движения 0% норма
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадик! В чем вопрос? Если надо просто прокомментировать результаты спермограммы - то у Вас малое количество спермы (1 мл). Непонятны результаты по общему количеству сперматозодов и по их подвижности. Уточните.