ТОЧКИ

№212933 точки
Виталий Муж., 28 лет. Челябинск
Помогите пожалуйста! Опять появились точки на головке члена, которые разрастаются и становятся ка бы пятнами. 3 раза ходил к венерологу. микоплазма, трихомонада, гарднерелла. посл. раз ничего не обнаружили, венеролог сказал может "мешать" ЦМВ прокололи ПАНАВИР. все прошло, но через полгода опять. мажешь мазью, все проходит. Естесственно пил антибиотики горстями, леча ЗППП. ВИЧ "-" (сдавал через 2 мес. и год после сл. полов. связи). супруга тоже лечилась(её врач знал о моих ЗППП и мой о ёё). Зуд если и наблюдается, то крайне слабый, как и запах(не замечаю практически). Единственный дискомфорт-психологический и покалывания в паху, как бы в области простаты и около неё (не постоянные)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виталий! Вам надо обратиться не к урологу и андрологу, а к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть проявлением и грибковых,вирусных заболеваний и кожных болезней.Проявление на кожи ЦМВ у мужчин не описаны.