МУЖСКОЙ ФАКТОР БЕСПЛОДИЯ.

№216922 Мужской фактор бесплодия.
sirt Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,лечится ли мужской фактор бесплодия.Вот заключение анализа.
1. Относительное количество подвижных сперматозоидов,несущих антиспермальные антитела класса lgG 93%.
2.Наличие иммунологического фактора бесплодия достоверно >40%.
3.Агрегация +
4.Нормозооспермия

Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая sirt! Напишите полностью все показатели спермограммы в комментариях к этому вопросу. Удачи.