КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№221675 Красные пятна на головке
Дмитрий Муж., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Пару дней назад был половой акт с девушкой. Без предохраниния. На утро обратил внимание на красные пятна, что это может быть? Подскажите пожалуйста. Девушка нормальная вроде, но прыщики меня смушают. Что это может быть.(((
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Это может быть баланопостит, кожные заболевания, аллергическая реакция. Нужен осмотр, анализы на ЗППП (не ранее, чем через неделю после полового акта) и обращение к урологу или дерматовенерологу. Удачи.