ПОДКОЖЕНЫЕ ПРЫЩИ

№223294 Подкоженые прыщи
Владимир Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Уважаемые спецыолисты, у меня проблема,на машонки месяцев 5 назад начали появляться прыщи, и в низу члена, под кожей , из них ростут волосы а из некоторых не ростут и если на прыщь нажать достаточно сильно, то из него выйдет чуть чуть белой житкости, при этом ни чего не болит, ни каких проблем не было, у врачей не был , что это и как это лечить зарание благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Это не урологическая проблема. Обратитесь к дерматологу. Удачи.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это эпидермальная киста
См.Эпидермальная киста