ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ

№237610 преждевременная эвакуляция
геннадий Муж., 29 лет. Россия ижевск
Добрый день. Еще один вопрос. При сильном возбуждении (прелюдии) из полового члена выделяется прозрачная жидкость (вязкая) по запаху напоминает сперму.Может быть я настолько сильно возбуждаюсь (жена очень сексуальная) что это приводит именно на этом этапе к семяизвержению.А потом когда начинается половой акт быстро «кончаю». Нормально это или нет.?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! Слизистые выделения при половом возбуждении - это не сперма, а секрет половых желез. Норма, лечения не требуется. Для продления времени полового акта используйте перзервативы, мази с анестетиками. Удачи.