БЫСТРОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№257819 Быстрое семяизвержение
Марат Муж., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня быстрое семяизвержение Половой акт длится в среднем 30 сек. Раньше не чем не болел! До этого занимался мастурбацией! Может это из за этого? Подскажите что делать? Можно выличить препаратами? Сколько будет стоить Хирургическое лечение? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марат, если стаж половой жизни еще небольшой, то преждевременное семяизвержение может быть временным явлением и с увеличением опыта все само нормализуется. Если же опыт уже есть, а ситуация не меняется, то самостоятельно можете использовать специальные техники стоп-старт (секс-терапия раннего семяизвержения), презервативы и смазки с анестетиками. Или обратитесь к урологу очно для назначения лекарственных препаратов.Хирургическое лечение также возможно. В нашей клинике такая операция (денервация головки полового члена) стоит от 52 000 до 55 000 рублей.Вы можете задать дополнительные вопросы по поводу хирургического лечения и записаться на операцию по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Марат!

Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером.

Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Но иногда надо просто разобраться в причинах возникновения укорочения продолжительности полового акта.

По-поводу хирургического лечения существует несколько методик - наиболее распространенные - денервация головки полового члена и введение специальных временных стерильных гелей на основе гиалуроновой кислоты под кожу головки полового члена (G-VISC).

Удачи Вам! Берегите себя!