ОПУХОЛЬ

№292834 опухоль
александр Муж., 18 лет. россия дзержинск
Я со своей девушкой очень долго занимался сексом. Вследствие чего натер кожу на своем половом органе. Утром, когда проснулся, обратил внимание что кожа вокруг головки члена сильно опухла при этом нет никакой боли.что нужно чтобы опухоль сама сошла?и можно ли обойтись без посещения врача?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, если это действительно потертость, то она пройдет сама.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это лимфангит полового члена
См.Невенерический корональный лимфангит полового члена
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Чтобы уменьшить явления лимфангита, можно поделать теплые (не горячие!) ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Должно пройти за 1-2 суток. Удачи.