НЕТ ТЕСТИКУЛ. ЧТО ДЕЛАТЬ...

№333097 Нет тестикул. Что делать...
Виктор Муж., 30 лет. Белгород
Полгода нет обеих тестикул. Полгода частые приливы жара, месяца три болит голова, никакой эрекции. Пытаюсь начать принимать гормоны. Страшное состояние психологически. Ничем не болел особым, был с детства здоров. Скажите, пожалуйста, результаты каких исследований нужно иметь, чтобы врач (уролог?) прописал лечение. Пожизненное лечение...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, самостоятельно ничего принимать нельзя. Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки, остальные анализы врач назначит исходя из данных осмотра и УЗИ
Прямая специальность
Диланян Оганес Эдуардович. врач-уролог
врач-уролог
Виктор, не следует самостоятельно принимать гормоны.
Да, и что значит - нет тестикул? Их удалили хирургически из-за какого-то заболевания? Они перестали прощупываться в мошонке? Что случилось?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует проверить уровень ЛГ, ФСГ и тестостерона. Если результаты будут отличаться от нормы, то необходима консультация эндокринолога или андролога.