БЕСПЛОДИЕ?

№355462 Бесплодие?
Алексей Муж., 26 лет. Омск
Здравствуйте! Проблема такая: 4 года назад были проблемы: быстрое семяизвержение, плохая спермограмма( низкий процент подвижных, много лейкоцитов), по УЗИ-признаки простатита. Жена не могла забеременеть, пролечился провироном(курс 90 дней) Жена сразу забеременела, но беременность «замерла», вот уже как 2 года не может забеременеть снова. Последний раз сдавал спермограмму в мае- все прекрасно! Но беременности нет. Может ли быть так, что анализы могут быть разными то плохими, то хорошими? Стоит ли сейчас сдат сперморграмму?Может проблема до сих пор во мне? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если была замершая беременность, то Вам вместе с супругой следует проконсультироваться у генетика.

Да, такое может быть.