ДИСКОМФОРТ

№367791 дискомфорт
Тимур Муж., 22 лет. Украина Николаев
Помогите пожайлуста у меня вот такая проблема:во время секса до эякуляции и во время эякуляции я испытываю сильный дискомфорт в члене,а иногда и боль?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты (посев + микроскопия) и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.