ПОЛИЗООСПЕРМИЯ

№367814 Полизооспермия
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия Москва
Уважаемый Доктор!

Мой диагноз - полизооспермия. В 1 мл - 484млн. сперматозоидов из них: подвижных- 16% ,неподвижных - 79% , малоподвижных - 5% ; Нормальных - 96% , патологических- 4% , живых более 85%.
Возможно ли нам с женой иметь беременность ; если да , то что нужно лечить.

Заранее благодарен ,
Дмитрий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, беременность возможна (при отсутствии других патологических изменений), однако ее вероятность может быть снижена. Также есть мнение, что полиспермия обычно предшествует олигоспермии