KRIVOJ CHLEN

№382162 Krivoj chlen
Alik Муж., 29 лет. Litva Vilnius
Zdrastvujte, skazite pozalujsta silno li u menja iskrevlen chlen? V sekse nemnogo diskonfort est« no nebolshoj. I esche skazite normalno li chto na samom chlene do samoj golovki so vseh storon poevilis volosennye lukovicy i nacheli rasti volosy? Na etih fotah oni vidny. Spasibo za otvet.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это некритичное искривление полового члена.

2. Да, нормально.