КОГДА ЗАНИМАЕШЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ВЫДЕЛЯЕТСЯ СЛИЗЬ ПОХОЖАЯ НА СПЕРМУ

№465220 когда занимаешься любовью выделяется слизь похожая на сперму
Александр Муж., 19 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! У меня был случай, с девушкой занимался любовью, только дело дошло до секса, я уже кончил. Как определить почему это произошло? И что можно поделать?
И еще один вопрос, так же когда занимаешься любовью выделяется слизь похожая на сперму, что это такое?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Один случай на другой не приходится. Слизь - секрет купервых желез - норма.