СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№46967 сыпь на половом органе
Саня Муж., 22 лет. Россия Петербург
Появилось раздражение на головке члена...неприятный запах,хотя я очень чистоплотен....иногда появляется небольшой зуд...что делать...????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саня! Раздражение, зуд, неприятный запах - чаще всего говорят об инфекции. Если был опыт половых контактов - обследуйтесь на ЗППП, сделайте посев выделений и мочи на флору. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге
812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!