ПРОПАЛО ЛИБИДО И ЭРРЕКЦИЯ

№47245 Пропало либидо и эррекция
Виктор Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день!!!!!!!!!!!
У меня следующая проблемма!!!! Мне 22 года. Последний раз сексом занимался лет 5 назад. Тогда все было в порядке. Затем работа , учеба, полностью пропал интерес к сексу (появилась боязнь при половой близости, ухудшилась как спонтанная, так и адекватная эррекция.) Только сейчас начал понимать, что со мной не все в порядке. Обратился к врачам. Долго и нудно искали простатит, нашли!!!!!!!!! Пил целый месяц просталад!!!!!!!!! Пошел к другим врачам, сказали, что никакого простатита у меня нет (никаких жалоб по поводу болей, нарушения мочеиспускания у меня не было). Все анализы в норме. Решил лечить себя сам - выпил 60 таблеток экстракта женьшеня - никаких улучшений.......... Долгое время маструбировал, могло ли это повлиять на потенцию? Может какой-то психологический фактор? Посоветуйте пожалуйста, какие препараты, стимулир. ЦНС можно еще попринимать, чтобы улучшилось половое влечение, эррекция. Я Вас очень прошу.
Р.С. Смотрю порно-видео, но безрезультатно - жажда секса очень большая, но эррекции нет!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста, слышал есть Золотой конек, сеалекс. Помогут ли они мне? Заранее благодарен!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! 1. Проблема, вероятнее всего, психологического плана. Вам нужна помощь квалифицированного сексопатолога. 2. Сдайте кровь на тестостерон. 3. Можете принимать Виагру (временно) 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Удачи.