ПРОБЛЕММА

№475241 проблемма
роман Муж., 34 лет. россия геленджик
Мне34,я женат 13лет,а недавно 1 гот назат может чуть больше у меня начелась проподать эрекцея пряма во время половога акта с женой! я одналюб жене неизменяю.Думали сней что это иза того что я курю ,я бросил эту превычку 1гот и 3месеца назат,но всё хуже и хуже .Сейчас эрекцея может пропасть неуспев начатса.Что делать? С чего начать обследование для определения причины? потскажите. Заранние спасибо..
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С посещения уролога, исключения воспаления, проверки уровня половых гормонов.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, рекомендовано : секрет простаты,ТРУЗИ простаты, кровь на тестостерон , УЗДГ сосудов полового члена. Более подробная информация о возможных способах лечения эректильной дисфункции на сайте www.menclinic.ru